г. Тюмень, ул. Ветеранов труда, 42
Время работы: пн - пт 09.00 - 18.00
Звоните: +7 (904) 494-63-53
Услуги
Товары

Что такое автономная канализация?

Попадая в почву, грязная вода сливается с подземными источниками. А эти источники впадают в местные реки, и эта речная вода течет из-под нашего крана. А эту воду, из- под нашего крана, мы набираем в наши чайники, и в результате она оказывается в нашем стакане! Согласитесь, пить такую воду – не лучшая перспектива для вашего здоровья.
 
Но решение проблемы есть, и оно заключается в установке автономной канализации на вашем участке.

Системы автономной канализации в России начали внедряться не так давно. В царские времена развитие инженерных систем в стране находилось на крайне низком уровне. В советское время централизованные системы активно создавались лишь в крупных городах. А деревни и поселки оставались без водопровода и канализации – таких значимых достижений цивилизации!  Сегодня давнюю проблему можно было бы решить посредством массового оснащения системами автономной канализации. Однако по-прежнему далеко не все решаются на ее установку, предпочитая сэкономить на своем здоровье.

Автономная канализация – это инженерная система, при правильном монтаже которой окружающей среде никогда не будет грозить загрязнение из-за попавших в грунт канализационных стоков. Благодаря высокой степени очистки, вода, прошедшая обработку в автономной канализации, становится безопасной. Вы смело можете употреблять ее, увлажнять ею землю и не бояться никакого риска заражения. Кроме того, автономная канализация экономна и энергонезависима. При ее постройке используются прочные, долговечные и качественные материалы. Даже в обслуживании эта система не требует каких-то особенных навыков и умений.

 Достаточно два раза в год промывать водой фильтр и трубы. Так нужно всего раз в три-четрые года очищать септик от нерастворившихся неорганических отложений. Вот, в принципе, и все, а в обмен на эти несложные процедуры вы получите современную систему, которая непременно подчеркнет статус, прогрессивные взгляды хозяина дома, его умение заботиться о здоровье, своем и близких людей.